Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Волоколамская детская музыкальная школа»

Руководство 

Маслова Виолетта Владимировна

Директор

Раб. Тел.: 2-13-43, часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

Первая квалификационная категория. 

Образование: Ташкентский Государственный педагогический институт им. Низами

  

Боровская Татьяна Викторовна 

Заместитель директора по учебной части, преподаватель по классу аккордеона. 

Раб. Тел.: 2-21-43, часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

Стаж работы в должности заместителя директора по учебной части 6 лет, высшая квалификационная категория. 

Образование: Кемеровское музыкальное училище, 1984 г. специальность «аккордеон», квалификация преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов.

  

Патрин Владимир Иосифович 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части. 

 Раб. Тел.: 2-21-43, часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

Стаж работы в должности заместителя директора по административно – хозяйственной  части  12 лет.  

Образование: Фрунзенский политехнический институт. Квалификация: инженер - механик. 

 Педагогический состав 

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Образование, звание.

Квалификация

Стаж работы

1

Бойкова

Наталья Юрьевна

Среднее  специальное, высшее

Ржевское музыкальное училище

Московский государственный областной университет.

Высшая квалификационная категория

26 лет

2.

Боровская

Татьяна Викторовна

Среднее специальное.

Кемеровское музыкальное училище.

Высшая квалификационная категория

36 лет

3.

Белова

Нина Андреевна

Среднее специальное, высшее

3-е Московское музыкальное училище, Московский государственный институт культуры

Высшая квалификационная категория

36 лет

 4.

Патрина

Галина Алексеевна

Среднее специальное.

Ошское музыкальное училище.

Заслуженный работник культуры Московской области

Высшая квалификационная категория

39 лет

5.

Воронкина

Людмила Николаевна

Среднее специальное.

Буйское музыкальное училище.

Заслуженный работник культуры Московской области

Высшая квалификационная категория

41 год

6.

Дмитриева

Светлана Владимировна

Среднее специальное.

Магнитогорское музыкальное училище.

Высшая квалификационная категория

28 лет

7.

Романова

Илона Хейновна

Высшее.

Латвийская государственная консерватория.

Высшая квалификационная категория

34 года

8.

Бушманова

Ольга Николаевна

Среднее специальное, высшее

1-е Московское областное училище

Московский государственный открытый университет.

Первая квалификационная категория

16 лет

9.

Родионова

Мария Владимировна

Среднее специальное, высшее

3-е московское областное училище

Московский государственный институт культуры

Высшая квалификационная категория

28 лет

10

Медведев

Валентин Петрович

Среднее специальное, высшее

1-е Московское областное училище

Московский государственный институт культуры

Заслуженный работник культуры РФ.

Высшая квалификационная категория

51 год

11

Соловьева

Ольга Викторовна

Среднее специальное

Ржевское музыкальное училище

Высшая квалификационная категория

34 года

12

Лодочникова

Антонина Михайловна

Среднее специальное, высшее

Гурьевское музыкальное училище,  педагогический институт.

Высшая квалификационная категория

33 года

13

Куликова

Наталья Ивановна

Среднее специальное

3-е Московское областное училище

Высшая квалификационная категория

38 лет

14

Федосеева

Ольга Александровна

Среднее специальное

3-е Московское областное училище

Высшая квалификационная категория

26 лет

15

Шаповалова

Людмила Ивановна

Среднее специальное

Черкасское музыкальное училище

Первая квалификационная категория

46 лет

16

Рохлина Аэлита Викторовна

Высшее

Российская академия музыки им. Гнесиных

Первая квалификационная категория

2 года

17

Ермолаева

Галина георгиевна

Среднее специальное

Московское областное культурно – просветит. училище

Первая квалификационная категория

36 лет

18

Гринь

Ирина Владимировна

Среднее специальное, высшее

Московское областное училище,

Московский государственный индустриальный университет

Высшая квалификационная категория

35 лет

19

Сачков

Евгений Сергеевич

Среднее специальное

МОУ БМК им.  Скрябина

Высшая квалификационная категория

10  лет

20

Полухина

Ольга Феодосьевна

Среднее специальное, высшее

Норильское музыкальное училище, Красноярский государственный институт искусств

Высшая квалификационная категория

35 лет

21

Андреасян

Маня Андраниковна

Среднее специальное

Капанское музыкальное училище

Высшая квалификационная категория

10  лет

22

Смирнова

Галина Михайловна

Среднее специальное

Челябинское музыкальное училище

Стаж, образование

46 лет

23

Игнатов Сергей Георгиевич

Высшее

Московская Государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Первая квалификационная категория

Свыше 20 лет

 

 

  Краткосрочные курсы повышения квалификации 

  

№ п/п

ФИО преподавателя

Место обучения

Дата

1

Гринь И.В.

ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист» г. Москва

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

12.04.2015

26.01.2015

28.11.2014

04.04.2013

2

Лодочникова А.М.

ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист», г. Москва

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

12.04.2015

28.11.2014

15.04.2014

28.03.2012

3

Куликова Н.И.

ü  ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

15.08.2015

26.01.2015

4

Федосеева О.А.

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

26.01.2015

11.06.2014

15.04.2014

11.04.2013

5

Бойкова Н.Ю.

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

26.01.2015

03.12.2015

 04.02.2015

6

Медведев В.П.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

27.11.2013

7

Шаповалова Л.И.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

04.04.2013

8

Патрина Г.А.

ü   АНО ДПО «Учебный центр «Методист»   г. Москва

ü КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

ü  ГОУ ДПО «Московский областной учебный центр «Нахабино»

12.04.2015

26.01.2015

28.11.2014

 23.12.2013

9

Воронкина Л.Н.

 ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист»    г. Москва

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

12.04.2015

02.04.2013

10

Дмитриева С.В.

ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист» г. Москва

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  ГАОУ СПО «МОМК им. С.С. Прокофьева»

12.04.2015

26.01.2015

23.12.2013

11

Ермолаева Г.Г.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

04.12.2014

12

Соловьева О.В.

ü КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

üНМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки, Диплом о среднем  профессиональном образовании

26.01.2015

 

16.06.2013

13

Романова И.Х.

üНМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»   г. Химки

üНМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»   г. Химки

28.11.2014

03.12.2012

14

Боровская Т.В.

üНМЦ ГА ПОУ МО «МГКИ», г. Химки

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

03.12.2015

26.01.2015

30.11.2012

15

Андреасян М.А.

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

26.01.2015

11.06.2014

16

Бушманова О.Н.

ü  ГАОУ СПО МО «МОМК им. С.С. Прокофьева»

23.12.2013

17

Белова Н. А.

ü  ГОУ ДПО «Московский областной учебный центр «Нахабино»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

23.12.2013

 09.06.2012

18

Полухина О.Ф.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

27.11.2013

19

Родионова М.В.

ü  НМЦ ГА ПОУ МО «МГКИ», г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

04.12.2015

28.03.2012

20

Сачков Е.С.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ», г. Химки

14.06.2012