Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Волоколамская детская школа искусств»

Руководство 

Маслова Виолетта Владимировна

Директор

Раб. Тел.: 3-21-75, часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

Первая квалификационная категория. 

Образование: Ташкентский Государственный педагогический институт им. Низами

  

Бойкова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебной части, преподаватель по классу скрипка. 

Раб. Тел.:3-21-76, часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

первая квалификационная категория. 

Образование: Ржевское музыкальное училище 1990г, Московский областной государственный университет, педагог-психолог, социальный педагог 2005г.

  

Давыдов Николай Николаевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части. 

 , часы работы пн. – пт. С 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00 

 

Образование: Балашовский военный авиационный институт

 Педагогический состав 

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Образование, звание.

Квалификация

Стаж работы

1

Бойкова

Наталья Юрьевна

Среднее  специальное, высшее

Ржевское музыкальное училище

Московский государственный областной университет.

Высшая квалификационная категория

31 лет

2.

Боровская

Татьяна Викторовна

Среднее специальное.

Кемеровское музыкальное училище.

Высшая квалификационная категория

37 лет

 3

Патрина

Галина Алексеевна

Среднее специальное.

Ошское музыкальное училище.

Заслуженный работник культуры Московской области

Высшая квалификационная категория

43 лет

4

Воронкина

Людмила Николаевна

Среднее специальное.

Буйское музыкальное училище.

Заслуженный работник культуры Московской области

Высшая квалификационная категория

46 года

5

Дмитриева

Светлана Владимировна

Среднее специальное.

Магнитогорское музыкальное училище.

Высшая квалификационная категория

33 лет

6

Романова

Илона Хейновна

Высшее.

Латвийская государственная консерватория.

Высшая квалификационная категория

40 года

7

Бушманова

Ольга Николаевна

Среднее специальное, высшее

1-е Московское областное училище

Московский государственный открытый университет.

Первая квалификационная категория

22 лет

8

Медведев

Валентин Петрович

Среднее специальное, высшее

1-е Московское областное училище

Московский государственный институт культуры

Заслуженный работник культуры РФ.

Высшая квалификационная категория

54 год

9

Соловьева

Ольга Викторовна

Среднее специальное

Ржевское музыкальное училище

Высшая квалификационная категория

38 года

10

Лодочникова

Антонина Михайловна

Среднее специальное, высшее

Гурьевское музыкальное училище,  педагогический институт.

Высшая квалификационная категория

37 года

11

Куликова

Наталья Ивановна

Среднее специальное

3-е Московское областное училище

Высшая квалификационная категория

44 лет

12

Федосеева

Ольга Александровна

Среднее специальное

3-е Московское областное училище

Высшая квалификационная категория

31 лет

13

 

Козыренкова Татьяна Александровна

Среднее специальное

Тверской музыкальный колледж им.Мусоргского

Первая квалификационная категория

3 год

14

Рохлина Аэлита Викторовна

Высшее

Российская академия музыки им. Гнесиных

Первая квалификационная категория

4 года

15

Гринь

Ирина Владимировна

Среднее специальное, высшее

Московское областное училище,

Московский государственный индустриальный университет

Высшая квалификационная категория

40 лет

16

Сачков

Евгений Сергеевич

Среднее специальное

МОУ БМК им.  Скрябина

Высшая квалификационная категория

15  лет

17

Полухина

Ольга Феодосьевна

Среднее специальное, высшее

Норильское музыкальное училище, Красноярский государственный институт искусств

Высшая квалификационная категория

44 лет

18

Андреасян

Маня Андраниковна

Среднее специальное

Капанское музыкальное училище

Высшая квалификационная категория

19  лет

19

Смирнова

Галина Михайловна

Среднее специальное

Челябинское музыкальное училище

Стаж, образование

53 лет

20

Игнатов Сергей Георгиевич

Высшее

Московская Государственная консерватория им. П.И.Чайковского

Первая квалификационная категория

48 лет

 

21

Маслова Виолетта Владимировна

Высшее

Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами

Первая квалификационная категория

 16 лет

22

Кронвальд Инна Павловна

Среднее специальное

1ое Московское областное музыкальное училище

  8 лет

23

Высокосова Инна Владимировна

Высшее

ГОУВПО "Московский государственный областной университет"

Высшая квалификационная категория 17 лет

24

Головцова Елена Сергеевна

Среднее специальное

ГБПОУ "Тверской колледж культуры им.Н.А.Львова"

   1 год

25

Корнеева Наталья Витальевна

Среднее-специальное

Калининградское областное музыкальное училище

   4 года

26

Петрова Кристина Андреевна

среднее - специальное

федеральное гос. Бюдж. Образ.учрежд.высш. Профес.образования "Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г.Строганова"

   

27

Княжева Елена Александровна

среднее - специальное

ГБОУ среднего профессионального образования "Златоустовский педагогический колледж"

   

 

  Краткосрочные курсы повышения квалификации 

  

№ п/п

ФИО преподавателя

Место обучения

Дата

1

Гринь И.В.

ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист» г. Москва

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

12.04.2015

26.01.2015

28.11.2014

04.04.2013

18.06.2018

08.04.2020

2

Лодочникова А.М.

üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г Химки

КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ кадров культуры

ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист», г. Москва

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

16.12.2020

14.06.2018

12.04.2015

28.11.2014

15.04.2014

28.03.2012

3

Куликова Н.И.

ü КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

14.06.2018

15.08.2015

26.01.2015

4

Федосеева О.А.

ü НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г.Химки

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»г. Химки

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

25.06.2019

04.12.2018

26.01.2015

11.06.2014

15.04.2014

11.04.2013

5

Бойкова Н.Ю.

ЧОУДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки г Волгоград

ü НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г.Химки

КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

30.07.2020

 

22.06.2017

26.01.2015

03.12.2015

 04.02.2015

6

Медведев В.П.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

 

КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

27.11.2013

14.06.2018

7

Козыренкова Т.А.

 Российская Академия им.Гнесиных

 17.09.2020

8

Патрина Г.А.

НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

üКГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

  АНО ДПО «Учебный центр «Методист»   г. Москва

ü КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

ü  ГОУ ДПО «Московский областной учебный центр «Нахабино»

16.03.2020

08.04.2020

14.06.2018

12.04.2015

26.01.2015

28.11.2014

 23.12.2013

9

Воронкина Л.Н.

 ü  АНО ДПО «Учебный центр «Методист»    г. Москва

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

 

12.04.2015

02.04.2013

18.06.2018

10

Дмитриева С.В.

ü КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

АНО ДПО «Учебный центр «Методист» г. Москва

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  ГАОУ СПО «МОМК им. С.С. Прокофьева»

 

НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

14.06.2018

12.04.2015

26.01.2015

23.12.2013

09.03.2021

11

Маслова В.В.

ü КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

 

ФГБОУВО МПГУ 

üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

14.06.2018

04.05.2017

08.04.2020

12

Соловьева О.В.

ЧОУ ДПО Академия ПК и ПП г Волгоград

ü КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

üНМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки, Диплом о среднем  профессиональном образовании

25.06.2020

26.01.2015

 

16.06.2013

13

Романова И.Х.

ЧОУДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки г Волгоград

üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»   г. Химки

üНМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ»   г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

30.07.2020

 

2016

28.11.2014

03.12.2012

15.12.2016

14

Боровская Т.В.

üНМЦ ГА ПОУ МО «МГКИ», г. Химки

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ» г. Химки

 

 КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

СОУДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г.Волгоград

03.12.2015

26.01.2015

30.11.2012

14.06.2018

27.08.2020

15

Андреасян М.А.

ü  КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г.Химки

 üНМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ гХимки

26.01.2015

11.06.2014

04.05.2017

08.04.2020

16

Бушманова О.Н.

ü  ГАОУ СПО МО «МОМК им. С.С. Прокофьева»

 

КГАУ ДПО Красноярский краевой НУЦ

 

НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

23.12.2013

14.06.2018

09.03.2021

17

Полухина О.Ф.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г.Химки

ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры"

 

НМЦ ГАОУ СПО МО  «МОКИ» г. Химки

27.11.2013

15.12.2016

20.09.2019

09.03.2021

18

Сачков Е.С.

ü  НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ», г. Химки

 

НМЦ ГАОУ СПО МО МОКИ г.Химки

Обучается на 4 курсе Московского государственного университета культуры и искусств г.Химки

14.06.2012

2016

19

Игнатов С.Г.

 

КГАУ ДПО «Красноярский краевой НУЦ кадров культуры»

 

 

14.06.2018

20

Рохлина А.В.

НМЦ ГАОУ СПО МО «МОКИ», г. Химки

Российская Академия им.Гнесиных

7.12.2017

 

05.03.2020